№54 О назначении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в «Правила благоустройства и санитарного содержания территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьей 14 устава Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и решением Совета депутатов от 31.05.2018 № 197 «Об утверждении Положения и проведения публичных слушаний в Дубовомысском сельском поселении Нанайского муниципального района», Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Назначить публичные слушания по инициативе Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в «Правила благоустройства и санитарного содержания территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района» на 31 августа 2020 года. Начало публичных слушаний в 16.00 часов в Доме культуры по адресу: Юбилейная ул., д.16, с.Дубовый Мыс.
2. Утвердить организационный комитет (Оргкомитет) по проведению публичных слушаний в составе:
Пчелкина Л.Н.. - председатель Совета депутатов, руководитель Оргкомитета
Члены Оргкомитета:
Крашакова Н.В. - депутат Совета депутатов;
Ирхина Т.Н. - депутат Совета депутатов;
Михайлова Н.В. - депутат Совета депутатов;
Целуйко М.В. - председатель женсовета.
Контактные телефоны Оргкомитета: 8(42156)45469.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
4. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Дубовомысского сельского поселения и в Сборнике нормативных правовых актов Дубовомысского сельского поселения.
Председатель Совета депутатов Л.Н. Пчелкина

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Л.Н. Пчелкина