Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Уважаемые жители сел Дубовый Мыс и Гасси !

Тип документа: Документ
Дата издания документа: 08-Июль-2019

Приглашаем вас принять участие в опросе по отбору общественной территории, предлагаемой к первоочередному благоустройству в 2020 году.
Прием предложений от граждан и организаций о территориях, которые должны быть, по мнению населения, благоустроены в первоочередном порядке для формирования перечня общественных территорий, которые будут представлены для рейтингового голосования проводится с 18 июля до 18 августа 2019 года включительно.
Принять участие в опросе можно:
1.Дистанционно заполнив анкету и переслав ее на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или при помощи интернет-приемной данного сайта.
2.Посетив в рабочие дни пункты анкетирования, расположенные по адресу:
-ул.Юбилейная,16, администрация сельского поселения
-ул.Центральная,4, магазин ИП Бисик Т.В.

По результатам полученных предложений муниципальной общественной комиссией будет сформирован бюллетень для рейтингового голосования из 2-3 общественных территорий, набравших наибольшее число голосов в анкетировании.
Рейтинговое голосование будет проходить 8 сентября 2019 года в день выборов Депутатов Законодательной Думы Хабаровского края 7 созыва на избирательных участках.
Общественная территория, набравшая большинство голосов в рейтинговом голосовании будет благоустроена в первоочередном порядке в 2020 году в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».
Участником отбора общественных территорий может быть любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 14 лет, имеющий паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий в установленном порядке личность в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, и проживающий на территории Дубовомысского сельского поселения.

Анкета (сохранить)