Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

№14 Об утверждении Плана-графика мероприятий, направленных на поэтапное приведение рекламных конструкций, на соответствие нормам законодательства на территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

Тип документа: Распоряжение Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 09-Авг-2018

В целях организации исполнения подпунктов 2.2, 2.78 пункта 2 раздела 1 протокола от 13.06.2017 № 410-ПРМ-АЧ Всероссийского селекторного совещания по вопросам реализации в субъектах Российской Федерации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711-пр, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», для выполнения работ, направленных на избавление от «визуального мусора» и создания привлекательного облика территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края:
1. Утвердить прилагаемый План-график мероприятий, направленных на поэтапное приведение рекламных конструкций, на соответствие нормативным правовым актам на территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края (далее –План-график):
2. Определить ответственным лицом за исполнение Плана-графика в установленные сроки специалиста 2 категории Дмитраш О.В.
3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
4. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова