Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Объявления и новости

Горячая линия «Новые услуги Кадастровой палаты»

Филиал Кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю 25 октября провел телефонную «горячую линию» на тему: «Новые услуги Кадастровой палаты».
Специалисты Кадастровой палаты по телефону горячей линии рассказали какие новые услуги оказывает Кадастровая палата, что обратиться за составлением договора купли-продажи, аренды, дарения недвижимости и других видов договоров, а также получить консультацию по их составлению можно в офисах Кадастровой палаты.
В ходе проведения телефонной "горячей линии" поступило много вопросов о том, в какой офис Кадастровой палаты можно обратиться за услугой.
За консультативными услугами и составлением договоров можно обратиться в Кадастровую палату в г. Хабаровске, г. Комсомольске-на-Амуре, г. Николаевске-на-Амуре, г. Амурске, г. Вяземском, г. Советская Гавань, п. Ванино, п. Солнечном.
Специалисты предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое.
Ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе информация об оказываемых услугах, о тарифах и месте получения услуги размещены на сайте Кадастровой палаты в разделе «Обратная связь – Получите консультацию».
Заявку на проведение консультации или составление договора можно направить на адрес электронной почты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..