Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Объявления и новости

Предоставление ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Нанайскому району» сообщает, что предоставление ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее - ЕДК) регулируется Порядком назначения и выплаты ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг отдельным категориям граждан на территории Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 21 декабря 2011 года № 432-пр.
Перечень документов, необходимых для назначения ЕДК, закреплен подпунктом 3.1 части 3, указанного Порядка, в котором указано, что граждане, проживающие в домах, не имеющих центрального отопления, представляют документы, подтверждающие расходы на приобретенное топливо и транспортные услуги по его доставке (квитанции, договор купли-продажи, акт о факте приобретения топлива, заверенный главой администрации городского (сельского) поселения, с указанием количества и стоимости приобретенного топлива и суммы затрат по его доставке).
Дополнительно сообщаем, что в соответствии со статьей 159 Жилищного Кодекса Российской Федерации разработаны Правила предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года № 761.
Настоящие Правила определяют порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам Российской Федерации. Документы для предоставления указанной меры социальной поддержки предоставляются по аналогии.

Директор Е.В.Зимина