Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Федеральные и муниципальные программы

№41 О приостановлении на 2020 год действие муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Дубовомысском сельском поселении Нанайского муниципального района на 2018-2021годы»

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 26-Май-2020

В связи с отсутствием бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Дубовомысском сельском поселении Нанайского муниципального района на 2018-2021 годы», утвержденной постановлением администрации сельского поселения от 31.10.2017 № 52, администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приостановить на 2020 год действие муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Дубовомысском сельском поселении Нанайского муниципального района на 2018-2021 годы», утвержденной постановлением администрации сельского поселения от 31.10.2017 № 52.
2. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов Дубовомысского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова