Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Регламенты и реестр муниципальных услуг

№16 О внесении изменений в постановление администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края от 13.08.2012 № 31 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

В целях приведения в соответствие с законодательством постановления администрации Дубовомысского сельского поселения от 13.08.2012 № 31 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», противоречащие действующему законодательству, администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести изменения в постановление администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края от 13.08.2012 № 31 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»:
1.1. В пункте 1.4. слово «Найхинского» заменить на слово «Дубовомысского».
1.2. Абзацы 4, 5 п.2.4, п. 3.1.2. отменить.
1.3. Пункт 5.2. читать в новой редакции «Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме в орган, предоставляющий муниципальную услугу.».
1.4. Пункт 5.3. читать в новой редакции «Рассмотрение поступившей жалобы осуществляется в порядке, определенном Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ « Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» жалоба поступившая в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению главой сельского поселения в течении 15 рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации.».
1.5. Пункты 3.1.3., 3.2.4., считать соответственно пунктами 3.1.2, 3.1.3.
2. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.


Глава сельского поселения
Т.В. Красильникова