Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Муниципальный заказ

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

Администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края сообщает о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными в с. Дубовый Мыс Нанайского района Хабаровского края (Лот 1) 

1.Конкурс проводится на основании статьи 161 и статьи 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органами местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» 

2. Организатор проведения конкурса: Администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края. 

Почтовый адрес и адрес местонахождения: 682359 Хабаровский край, Нанайский район, с. Дубовый Мыс, ул. Юбилейная, 16 

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Контактное лицо: Красильникова Татьяна Владимировна. 

Телефон 8(42156)45-4-69 

3.Характеристика объектов конкурса: Приложение № 1 

4.Перечень обязательный работ и услуг по содержанию и ремонту многоквартирных домов, выполняемых(оказываемых) по договору управления, указаны в приложении к конкурсной документации: Приложение № 2 

5.Расчет обеспечения заявки на участие в конкурсе и размер обеспечения исполнения обязательств: Приложение № 6 

Реквизиты банковского счета для перечисления средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе: 

УФК по Хабаровскому краю (Администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края л\с 04223141080) ИНН 2714000105 КПП 271401001 Отделение Хабаровск г. Хабаровск БИК 040813001, р\с 40204810300000003216, код ОКТМО 08628423101, 

Назначение платежа: обеспечение заявки в конкурсе. 

6. Перечень дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества объекта конкурса. выполняемых(оказываемых) по договору управления многоквартирными домами, предоставляемых управляющей организацией: Приложение № 3 

7.Конкурсная документация размещена организатором конкурса на сайтах: 

- Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов     www.torgi.gov.ru 

- сайт администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- районной газеты «Анюйские перекаты» www.anuika.ru

 

Адрес

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе (руб. без НДС)

Размер обеспечения исполнения обязательств

Размер платы за содержание и ремонт жилых помещений, руб/кв.м в месяц без НДС

1

Ул. Октябрьская д.12

Ул. Октябрьская д.14

Ул. Октябрьская д.16

Ул. Юбилейная д.5

1434,68

10760,07

12,13

 

Конкурсная документация направляется организатором конкурса заинтересованным лицам в электронном виде по электронной почте в течение 2(двух) рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса. Запрос на предоставление конкурсной документации в электронном виде может быть подан в письменном виде в свободной форме любым заинтересованным лицом по указанному адресу электронной почты организатора конкурса либо по почтовому адресу организатора конкурса. Предоставление конкурсной документации по электронной почте производится без взимания платы. Конкурсная документация может быть предоставлена в электронном виде любому заинтересованному лицу, явившемуся к организатору конкурса лично либо направившему своего представителя, непосредственно в день обращения. В данном случае конкурсная документация предоставляется бесплатно на носитель, представленный заинтересованным лицом. Предоставление конкурсной документации в письменном виде производится без взимания платы.

 

В ходе проведения 3 этапа открытого конкурса, участники представляют предложения по общей стоимости работ и услуг из перечня дополнительных работ и услуг(приложение № 3).Общая стоимость дополнительных работ и услуг должна соответствовать представленному предложению по стоимости дополнительных работ и услуг. Участник конкурса, сделавший предложение по наибольшей стоимости дополнительных работ и услуг, признается победителем.

 

8.Конкурсные заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: 682359 Хабаровский край, Нанайский район, с. Дубовый Мыс, ул. Юбилейная 16, начиная со следующего за днем опубликования в официальном печатном издании или размещения на официальных сайтах извещении о проведении настоящего аукциона до: 24 июня 2019 года, 09 час.50 мин. (время местное)

 

- Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 682359 Хабаровский край, Нанайский район, с. Дубовый Мыс, ул. Юбилейная, 16     24 июня 2019 года в 10-00 (время местное)

 

- рассмотрения заявок на участие в конкурсе состоится не позднее

 

27 июня 2019 года по адресу: Хабаровский край, Нанайский район, с. Дубовый Мыс, ул. Юбилейная 16

 

- Место и дата проведения конкурса: Хабаровский край, Нанайский район, с. Дубовый Мыс, ул. Юбилейная 16 27 июня 2019 года в 10-00 (время местное)

 

9.Преимущества, предоставляемые отдельным преференциальным группам: не предусмотрены

 

10. Размер обеспечения заявки 1434,68(одна тысяча четыреста тридцать четыре рубля шестьдесят восемь копеек), что составляет 5 процентов размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь помещений(за исключением помещений общего пользования) многоквартирных домов, общее имущество в которых является объектом конкурса

Документация открытого конкурса (сохранить)