Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Проектная документация

Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Анюйские перекаты» и разместить на официальном сайте администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района в сети Интернет www.dubovomis.ru.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова