Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Нормативные документы

№6 О создании единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

Тип документа: Распоряжение Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 31-Май-2019

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях осуществления функций по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений:
1. Создать единую комиссию по осуществлению закупок для нужд администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
2. Утвердить прилагаемое Положение о единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
3. Утвердить прилагаемый состав единой комиссии по осуществлению закупок для нужд администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова