Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Нормативные документы

№15 О проведении санитарной очистки, благоустройства и озеленения сёл Дубовый Мыс и Гасси

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 07-Апр-2014

Во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите материальных ресурсов населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановления Правительства 

В связи с ухудшением санитарной обстановки в весенний период и в целях улучшения санитарного содержания и благоустройства территории Дубовомысского сельского поселения, поддержания чистоты и порядка, обеспечения экологически благоприятной сферы для проживания жителей сёл Дубовый Мыс и Гасси, администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить проведение с 07 апреля по 07 июня и с 01 сентября по 15 октября 2014 года проведение весенней и осенней санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории сельского поселения.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, частным предпринимателям с 10 апреля по 31 мая 2014 года учитывая погодные условия провести субботники по санитарной очистке, благоустройства и озеленения территорий сёл Дубовый Мыс и Гасси, на подведомственных территориях поддерживать санитарный порядок постоянно.

3. Жителям сельского поселения в срок до 01 мая 2014 года обеспечить очистку дворовых и прилегающих к ним территории, а также кюветов от мусора, с выставлением мешков, тары на прилегающую территорию дома, квартиры, для сбора и вывоза мусора специализированной техникой по графику.

4. Провести 26 апреля 2014 года весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.

5. Провести 04 октября 2014 года осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.

6. Согласно статьи 74 п.1, статьи 76 п.3 земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 137-ФЗ жители незаконно занявшие земельные участки, а также захламившие их, в случае невыполнения требований будут привлечены к административной ответственности.

7. Депутатам сельского поселения провести разъяснительную работу среди населения по санитарной очистке сёл, согласно закрепленных улиц.

8. Создать рабочую группу по контролю за ходом проведения работ по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории сельского поселения в составе:

Красильникова Т.В

глава сельского поселения

Члены группы:

 

Бисик Т.В.

председатель Совета депутатов

Абрамова А.М.

мастер участка МУП ТЭК

Соловьев В.В

участковый инспектор

Казанцева А.М

специалист администрации

Ухова Н.П.

амбулатория с.Дубовый Мыс, депутат

9. Рабочей группе подвести итоги проведения санитарной очистки и благоустройства до15 июня 2014 года, итоги осенней санитарной очистки и благоустройства до 30 октября 2014 года.

10. Постановление администрации Дубовомысского сельского поселения от 05.04.2013 № 21 «О проведении санитарной очистки, благоустройства и озеленения сёл Дубовый Мыс и Гасси» считать утратившим силу.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Казанцеву А.М.

12. Постановление опубликовать в сборнике муниципальных правовых актов Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края, на официальном сайте администрации Дубовомысского сельского поселения в сети интернет.

Глава сельского поселения
Т.В. Красильникова