Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Нормативные документы

№8 О привлечении сил и средств для тушения пожаров на территории Дубовомысского сельского поселения

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 20-Фев-2014

В целях выполнения Федерального закона от 22 июля 2008 года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», а именно статья 63 пункт 4, администрация Дубовомысского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Согласовать и утвердить прилагаемый план привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района, Хабаровского края на 2014 год. Приложение 1.

            2. Рекомендовать руководителям предприятий базирующихся на территории сельского поселения, в случае угрозы возгорания жилого фонда (строений) от лесных пожаров, возникновения чрезвычайных ситуаций с необходимостью проведения спасательных работ и других неотложных работ, предоставлять имеющуюся технику и работников на безвозмездной основе.

            3. Постановление опубликовать в сборнике муниципальных правовых актов Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.

            4. Постановление от 29.03.2013 № 10 «О привлечении сил и средств для тушения пожаров на территории Дубовомысского сельского поселения» считать утратившим силу.

            5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Т.В. Красильникова