Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Нормативные документы

№12 Об утверждении Положения по исполнению контрактов и проведению внутренней экспертизы товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в Дубовомысском сельском поселении Нанайского муниципального района Хабаровского края

Тип документа: Распоряжение Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 12-Авг-2019

В соответствии со ст. 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Положение по исполнению контрактов и проведению внутренней экспертизы товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в Дубовомысском сельском поселении Нанайского муниципального района Хабаровского края.
1.2. Список экспертов по исполнению контрактов и проведению внутренней экспертизы товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в Дубовомысском сельском поселении Нанайского муниципального района Хабаровского края в количестве трех человек.
2. Опубликовать (разместить) настоящее распоряжение в сборнике нормативных правовых актов и на официальном сайте администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее распоряжение вступает в силу и распространяется на возникшие правоотношения с 01.01.2019 года.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова