Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Документы по бюджету

№2 Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана бюджета сельского поселения, а также прогнозирования кассовых разрывов

Тип документа: Распоряжение Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 30-Янв-2017

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и в целях организации исполнения бюджета сельского поселения
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и ведения кассового плана бюджета сельского поселения, а также прогнозирования кассовых разрывов.
2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края от 20.12.2013 № 29 «Об утверждении порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета сельского поселения в текущем финансовом году, исполнения бюджета сельского поселения по источникам финансирования дефицита и установления предельных объемов финансирования».
3. Специалисту 1 категории администрации Дубовомысского сельского поселения обеспечить своевременное составление и утверждение кассового плана, исполнения бюджета сельского поселения в текущем финансовом году и в последующие финансовые годы.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Красильникова