Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Документы по бюджету

№29 Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета сельского поселения в текущем финансовом году, исполнения бюджета сельского поселения по источникам финансирования дефицита и установления предельных объемов финансирования

Тип документа: Распоряжение Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 20-Дек-2013

В соответствии со статьями 217.1, 219.2 и 226.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях организации исполнения бюджета Дубовомысского сельского поселения

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета сельского поселения в текущем финансовом году, исполнения бюджета сельского поселения по источникам финансирования дефицита и установления предельных объемов финансирования.

2. Специалисту 1 категории (Бусыгиной Н.Э..) обеспечить:

2.1.Соблюдение установленных Порядком сроков формирования показателей кассовых планов по кассовым поступлениям, кассовым выплатам и источникам финансирования дефицита бюджета сельского поселения.

2.2. Своевременное составление и утверждение кассовых планов исполнения бюджета сельского поселения в текущем финансовом году.

3 .Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Т.В. Красильникова