Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Дубовомысского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт дубовомысского сельского поселения.

______________________________

Документы по бюджету

№133 О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (первое чтение)

Тип документа: Решение Совета депутатов
Дата издания документа: 25-Нояб-2022

Рассмотрев, представленный администрацией Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края проект решения «О бюджете Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», в соответствии с Положением о бюджетном процессе в Дубовомысском сельском поселении Нанайского муниципального района, утвержденным решением Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края от 31.01.2022 № 108, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Принять прилагаемый проект решения Совета депутатов «О бюджете Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» в первом чтении.
2. Установить, что субъекты правотворческой инициативы вносят в Совет депутатов Дубовомысского сельского поселения письменные поправки ко второму чтению проекта решения Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения «О бюджете Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» в срок до 20 декабря 2022 года.
3. Проект решения Совета депутатов «О бюджете Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» вынести на публичные слушания.
4. Рассмотреть проект Совета депутатов «О бюджете Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» во втором чтении 23 декабря 2022 года.
5. Опубликовать настоящее решение в Сборнике муниципальных правовых актов Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Заместитель председатель Совета депутатов О. П. Шевцова
Глава сельского поселения Т.В. Красильникова